Turni di tiro - Giglio Rosso Shooting Club

Vai ai contenuti

Menu principale:

Turni di tiro

Giglio Rosso Pegaso > Pegaso 2014

La Sezione UNUCI Firenze    il Giglio Rosso Shooting Club

TURNI DI TIRO

T0 - Organizzazione
1) c.le magg. Camarrone A - M - UNUCI Firenze - MMD
2)
Ten. Scarabelli F - M - UNUCI Firenze - UNUCI Firenze 1 - SMO
3) Gen. Rossi F - M - UNUCI Firenze - GRSC - Sen - SMO
7)
Ranfagni F - M - ANCarabinieri - GRSC- MRO
8) Sarri S - S - I Fucilieri - SMO
9)
1' Cap. Ragusa G - M - FNR - FNR - MRO
10) Battista S - S - SMO
11) Suffritti P - S - TDM - TDM Modena - MRO
12) Salsi A - S - TDM - SMO

13) Manganelli G P - M - ANC Sassuolo - RIS Parma - MRO
15) Mazzolini A - M - UNUCI Firenze - UNUCI Firenze 1 - MRO
16) Bettati G - M - Don Gino Boys 01 - SMO
17) Zitelli C - M - SMO
18) Taccagni S - S - SMO
19)
Breschi A - M - SMO
36)
1° Cap. Bettati A - M - UNUCI - Don Gino Boys 00 - SMO
20) Capozzo A - S - TDM Modena - SMO
.

SABATO

T2 - 14.00-18.00
Gruppo T-21
73)
c.le magg. Papa AV - M - UNSI - Don Gino Boys 01
93)
App. Scelto Di Mari W - M - CC (**-Florensport)
94) c.le Celestre S - M - ANPdI Pisa (**-Extrema Ratio)
xx)

Gruppo T-22
59)
Angiolini M - S - GSHelishooters
65) Russo V - S - GSHelishooters (**-Florensport)
66) Minigozzi A - S - GSHelishooters (**-Radar)
60) Vidili F - M - UNUCI Busto Arsizio (**-Radar)
61) c.le De Candido M - M - UNUCI Busto Arsizio
100) STV Rossi C - M - Unuci Busto Arsizio
xx)
Gruppo T-23

84) Frenda D - S (**-Florensport)
85) Scozzafava S - S
86) Ferrante D - S (*-medaglia) (**-Radar)
87) Ferri M - S (*-medaglia) (**-Radar)
47) 1' Cap. Chiarelli A - M - UNUCI (**-Radar)
92) Cap. Caridi F. - M - UNUCI
xx)
Gruppo T-24

95)
Arletti L - M - RIS Parma
96) App. Scelto Paolino S - M - CC - RIS Parma
97) Cabassi B - M - RIS Parma
98) Bonini D - S - SMO
104) Pelagatti D - S - TDM
105) Cavalieri V - S
xx)
xx)


DOMENICA

T3 - 09.00-12.00
Gruppo T-31
67)
Fabris M - M - ANPdI Piave (**-Radar)
70) Callegari L - M - ANPdI Piave
71) Fabris F - M - ANPdI Piave (**-Radar)
101) Moretto I - M - ANPdI Piave
102) Moretto P - M - ANPdI Piave
75) Tanzarella F - M - CC (**-Florensport)
103) Marcis M - M - ANPdI (**-Florensport)
Gruppo T-32
43)
Alp.par. Baggio L - M - ANA - Q.33
44) Alp.par. Pesci A - M - ANA - Q.33
45) Car. Dalla Bernardina C - M - CC - Q.33
46) Cav. Zobec R - M - UNUCI - Q.33
62) c.le Vancini R - M - ANGET
74) Brembati M - M - UNUCI Bergamo (**-Radar)
81) Imperato A - S
xx)
Gruppo T-33

82)
Cavaciuti M - S
76) Lambruschini S - S (**-Radar)
68) Sganzerla M - S
99)
Forti E - M - CS Vigilanza (**-Radar)
91) Cap. Angeli C - M - UNUCI - Don Gino Boys 00
88) Giordani A - M - CC - I Siluri del Pò
89)
Aldrovandi L - M - CC - I Siluri del Pò
90)
Artoni G - M - I Siluri del Pò
Gruppo T-34

69)
Botter P - S - Brancaleone Shooting Team (**-Radar)
77) Garaldi S - S - Brancaleone Shooting Team
78) Cap. Trefiletti D - M - Brancaleone Shooting Team
79) Guidi C - S - Brancaleone Shooting Team (*-medaglia)
83) Stilli M - S - Brancaleone ST
(*-medaglia) (**-Radar)
80)
c.le Franchi A - M - UNSI Prato
xx)
xx)

T4 - 14.00-16.00
Gruppo T-41
30)
Ag. Scelto  Bandirali F - M - Pol. Loc. Cremona
31) Ass. Scelto Catenacci C - M - Pol. Loc. Cremona
32) Ass. Scelto Rizzi M - M - Pol. Loc. Cremona
72) Puccioni G - M - CC - Don Gino Boys 00
37) STV Bacchi C. - M - UNUCI - Don Gino Boys 00
50) Mattioli L - S - Don Gino Boys 01
Gruppo T-42
33)
Sovr. capo Badino R - M - SMS PM Genova - Teste Vibranti
34) Com. sup. Bellino R - M - SMS PM Genova - Teste Vibranti
51) Serg. Lascialfari A - M - UNSI Prato - MI.D.EF.
52) Pratesi S - M -  UNSI Prato - MI.D.EF.
53) Bovetto G - M - UNSI Prato - MI.D.EF.
42) Brig. Alessi G - M - Unsi Prato - MI.D.EF.
Gruppo T-43
38) AAS.C. Bonacini A - M - Polizia di Stato - Delta 3
39)
Sovr. Toffanetti A - M - Polizia di Stato - Delta 3
40) Brugnano A - S - - Delta 3
41) Goretti G - S - - Delta 3
48) Siliberti S - S -
Gruppo T-44

49)
Isp.sup. Botrugno M - M - Polizia di Stato Cesena
54)
Ass. capo Manfredonia G - M - Polizia di Stato
55) M.llo capo Zanoni A - M - CC
56) M.llo a.s. Cabras R - M - CC
57) App. Scelto Nigro A - M - CC
58) App. Scelto Fulvi G - M - CC
.
(*-Medaglia) (**-Radar) (**-Florensport) i premi che vi sono stati assegnati all'estrazione a fine gara.
Vi saranno consegnati alla prima occasione sui campi di gara. Premiato l'85% dei partecipanti !!!

ok) quota pagata, turno confermato
xx) quota non pagata, turno provvisorio

SMO-MRO-MMD prenderanno parte a tutte e 3 le prove del Trofeo Extrema Ratio, partecipando a tutte le premiazioni ed estrazioni, non avendo nessun vantaggio nei confronti dei tiratori, anzi, spesso dovranno partecipare in fretta e furia, prima o durante le prove, per garantire un regolare svolgimento delle manifestazioni. Nessuno di loro ha o mai avrà la possibilità di provare a fuoco gli esercizi, anche se da loro montati.
Qualsiasi infrazione dovrà essere immediatamente segnalata al MMD e all'eventuale Direzione Gara quando presente.


Squadre Ufficialmente Iscritte

Segnalateci eventuali errori quanto prima

Squadra

Tiratori

 

Brancaleone Shooting Team

Garaldi S

Guidi C

Trefiletti D

Botter P

CC Cesenatico

Cabras

Nigro

Fulvi

Delta 3

Toffanetti A

Bonacini A

Brugnano A

Goretti G

Don Gino Boys 00

Bettati A

Bacchi C

Puccioni G

Angeli C

Don Gino Boys 01

Bettati G

Mattioli L

Papa A V

GSHelishooters

Angiolini M

Russo V

Minigozzi A

I Siluri del Pò

Giordani A

Aldrovandi L

Artoni G

MI.D.EF.

Pratesi S

Bovetto G

Alessi G

Lascialfari A

Polizia Locale Cremona

Bandirali F

Catenacci C

Rizzi M

PS Cesena

Botrugno

Manfredonia

Zanoni

Q.33

Pesci A

Dalla Bernardina C

Zobec R

Baggio L

RIS Parma

Arletti L

Cabassi B

Paolino S

Manganelli GP

TDM Modena

Suffritti P

Battista S

Capozzo A

TDM Modena 2

Imperato A

Salsi A

Bonini D

Pelagatti D

Teste Vibranti

Badino R

Bellino R

Guazzotti V

Tossici del Piombo

Lambruschini S

Cavaciuti M

Sganzerla M

UNUCI Busto Arsizio

De Candido

Vidili F

Rossi C

UNUCI Firenze

Camarrone A

Mazzolini A

Scarabelli F

Ranfagni F


Torna ai contenuti | Torna al menu