Turni di tiro - Giglio Rosso Shooting Club

Vai ai contenuti

Menu principale:

Turni di tiro

Giglio Rosso Pegaso > Pegaso 2016
TROFEO GIGLIO ROSSO PEGASO 2016

turni di tiro


T0 - Organizzazione
1) c.le magg. Camarrone A - M - UNUCI - UNUCI Firenze - MMD
2)
Ten. Scarabelli F - M - UNUCI - UNUCI Firenze - SMO
3) Gen. Rossi F - M - UNUCI - UNUCI Firenze - Sen - SMO
4) Rezzola A - S - TDM- SMO
5) Sarri S - S - I Fucilieri - SMO
6) Aspettati R - S - I Fucilieri - SMO
7) Suffritti P - S - TDM - TDM Modena - MRO
8) Manganelli G P - M - RIS.2- MRO
9) Bettati G - M - UNSI - SMO
10) Magg. Bettati A - M - Q.33 ALPAR - SMO
11) Pelagatti D - S - SMO
12) Bonini D - M -ANA - SMO
13) Lugari F - S - TDM Modena - SMO
14) Sovr. Capo Badino R - M - Polizia Municipale - SMO
15) Comm. Bellino R - M - Polizia Municipale - SMO
16) Negri L - S - GRSC - SMO
17) Siliberti S - S - GRSC - SMO
18)
19) STV Bacchi C - M - SMO
20) Pesci A - M - Q.33 ALPAR - SMO
21) Cap. Ciappei L - M - UNUCI Firenze - SMO
.
SABATO

T1 - 08.30-12.00
Gruppo T-11
Gruppo T-12
Gruppo T-13
Gruppo T-14
T2 - 14.00-18.00
Gruppo T-21
31) De Petris C - S - GRSC
32) Serg. magg. Nencini L - M - UNUCI
46) Belloni D - S - TSN Cremona
48) Sovr. Catenacci C - M - Polizia Locale Cremona
49) Sovr. Rizzi M - M - Polizia Locale Cremona
97) Fabris M - M - ANPdI sez. Piave
Gruppo T-22
63) c.le De Candido M - M - UNUCI Busto Arsizio
64) Vidili F - S - UNUCI Busto Arsizio
65) Mottin Cristian - M - UNUCI Busto Arsizio
66) stv Rossi C - M - UNUCI Busto Arsizio
69) Brembati M - M - UNUCI Bergamo
86) c.le magg. Papa A V - M - UNSI Prato
Gruppo T-23
59) Mattioli L  - S
70) Davoli S - S
75) Zobec R - M
87) Ten. Corona B - M - UNUCI Pordenone
89) Magg. Mio C - M - UNUCI Pordenone
90) Ten. De Franceschi M - M - UNUCI Pordenone
Gruppo T-24
77) Mattioli S - S
78) Negrini G - S
80) ass. capo Bonacini A - M - Polizia di Stato - Lince
81) Coscelli F - S - AITPS - Lince
82) Cottafavi S - S - AITPS - Lince


DOMENICA

T3 - 09.00-12.00
Gruppo T-31
33) Viciguerra A - S -
34) M.C. Cipolla F - M
35) Ten. Fassione P - M - UNUCI Piacenza
50) Boselli L - S - UNUCI Piacenza
88) Bianchi I - S - TSN Sassuolo - RIS.2
91) Cabassi B - S - TSN Sassuolo - RIS.1
Gruppo T-32
60) c.le Vancini R - M - ANGET
61) Rossi R - S - Phoenix
71) Baggio L - M - Q.33 ALPAR
55) Bellino C - S
62) Isp. capo Rubbiani R - M - Polizia Municipale
Gruppo T-33
73) Bovetto G - M -
74) Alessi G - M
76) Sanna R - S
92) vice brig. Paolino S - M - Carabinieri RIS - RIS.1
93) Arletti L - S - TSN Sassuolo - RIS.1
94) M.llo O. Orsenigo S - M - Carabinieri RIS - RIS.2
Gruppo T-34
83) Cavaciuti M - S - GSC - Tossici del piombo
84) Fervari F - S - GSC - Tossici del piombo
85) Sganzerla M - S - GSC - Tossici del piombo
96) Bonamigo F - S - GSC
79) Maalouf J - S

T4 - 14.00-16.00
Gruppo T-41
51) Serg. Bongini S - M - UNSI Prato
52) Serg.magg. Gambetti M - UNSI Prato
53) c.le Franchi A - M - UNSI Prato
54) c.le magg. Lascialfari M - M - UNSI Prato
68) Laurelli G L - M - UNSI Prato
Gruppo T-42
47) Sovr. Bandirali F - M - Polizia Locale Cremona
56) App. Bersani F - M - GdF
57) Biguzzi E - S
58) Moretti S - S
72) Batarra A - S
67) Giannone G - S - TSN Lastra a Signa
Gruppo T-43
36) Col. Gorgoglione N - M - NRDC
37) Magg. Iacangelo O E - M - NRDC
38) Cap. Marsegan M - M - NRDC
39) L.te Saracino A - M - NRDC
45) IAC 5
30) Corsani A - M - ANPdI
Gruppo T-44
40) L.te Coffaro G - M - NRDC
41) Cap. Mannino G - M - NRDC
42) c.le magg. Di Venuta G - M - NRDC
43) c.le magg. Mascaro I - M - NRDC
44) Serg. Bonaccorsi V - M -NRDC
83) S.Ten. Mazzolini A - M - UNUCI Firenze

ok) quota pagata, turno confermato
xx) quota non pagata, turno provvisorio

SMO-MRO-MMD prenderanno parte a tutte e 3 le prove del Trofeo Extrema Ratio, partecipando a tutte le premiazioni ed estrazioni, non avendo nessun vantaggio nei confronti dei tiratori, anzi, spesso dovranno partecipare in fretta e furia, prima o durante le prove, per garantire un regolare svolgimento delle manifestazioni. Nessuno di loro ha o mai avrà la possibilità di provare a fuoco gli esercizi, anche se da loro montati.
Qualsiasi infrazione dovrà essere immediatamente segnalata al MMD e all'eventuale Direzione Gara quando presente.


Squadre Ufficialmente Iscritte

Segnalateci eventuali errori quanto prima


GST Piacenza - Fassione, Cipolla, Viciguerra, Boselli
Lince - Bonacini, Coscelli, Cottafavi, Biondi
Polizia Locale Cremona - Bandirali F, Belloni, Catenacci, Rizzi
Q.33 ALPAR - Pesci, Baggio, Bettati A
RIS.1 - Cabassi, Paolino, Arletti
RIS.2 - Bianchi, Orsenigo, Manganelli
Tossici del piombo - Sganzerla, Ferrari, Cavaciuti
UNSI Prato 1 - Bongini, Franchi, Lascialfari
UNSI Prato 2 - Gambetti, Papa, Laurelli
UNUCI Firenze 1 - Camarrone, Ciappei, Scarabelli, Rossi
UNUCI Pordenone - Mio, Corona, De Franceschi


Torna ai contenuti | Torna al menu